Почему королева Великобритании Елизавета II так долго живёт?

Зачем я это узнал?Великобритания+2
Gent. Regger.
Web-разработчик с медицинским образованием  · 21 февр 2018

Моя прабабка умерла в возрасте 96 лет, хотя родилась еще до революции, пережила советский союз и 90е. Обычная российская пенсионерка. Моей бабушке счас 81, мы все уверены, что она десять лет еще точно проживет (и дай бог еще больше). Так что ничего особенного, хорошие гены, доуступная качественная медицина.