Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему королева Великобритании Елизавета II так долго живёт?

Зачем я это узнал?Великобритания+2
Gent. Regger.
  · 133,5 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 21 февр 2018

Моя прабабка умерла в возрасте 96 лет, хотя родилась еще до революции, пережила советский союз и 90е. Обычная российская пенсионерка. Моей бабушке счас 81, мы все уверены, что она десять лет еще точно проживет (и дай бог еще больше). Так что ничего особенного, хорошие гены, доуступная качественная медицина.

Учился в Ясенево. Стажировался в Лэнгли. Работал в Блетчли-Парке.  · 30 мая 2021
Адепты сатанинской конспирологии уверены, что она пьёт кровь младенцев и принимает ванны наполненные кровью девственниц. Адепты уфологической конспирологии утверждают, что королева Елизавета II и члены её семьи, премьер-министр Великобритании, Хилари Клинтон, все Ротшильды и Рокфеллеры, влиятельные представители шоу-бизнеса, являются бессмертными рептилоидами. Но мне... Читать далее
интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 20 февр 2018

Странное утверждение. Всего 92 года (будет 21 апреля). Её мать скончалась в возрасте 101 года. Возможно, сказываются хорошая наследственность, качественное питание и медицинское обслуживание.

Слава Богу! Дай Бог ей здоровья, и долгих лет жизни!

Странный волшебник  · 20 февр 2018
Я слышал, что на королеве как на старой доброй елке развешены игрушки,передовые датчики жизнеобеспечения, которые отслеживают малейшие изменения пульса, частоты дыхания, и не только. В купе с возможностями королевской семьи и современной медицины, это в общем-то многое может объяснять, если является правдой, что вполне возможно. Можно еще конечно-же сказать, что у нее... Читать далее
хобби - чтение, просмотр фэнтези и фантастики (в частности научной), рисование, уборка...  · 20 мая 2021

Существуют основные принципы долголетия:

  • оптимистичный настрой;

  • правильное питание;

  • ведение активного образа жизни.

Скорее всего, Елизавета Вторая имеет свои принципы долголетия.

Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 20 февр 2018

У нас некоторые пенсионеры в скотских условиях живут по 100+ лет, а тут - королева. Хах! Думаю, она вполне может еще лет двадцать протянуть со всеми теми врачами, диетологами и тщательно составленным расписанием.