Gent. Regger.
февраль 2018.
1042

Почему королева Великобритании Елизавета II так долго живёт?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
2
4 ответа
Поделиться

Странное утверждение. Всего 92 года (будет 21 апреля). Её мать скончалась в возрасте 101 года. Возможно, сказываются хорошая наследственность, качественное питание и медицинское обслуживание.

19
0
Прокомментировать

У нас некоторые пенсионеры в скотских условиях живут по 100+ лет, а тут - королева. Хах! Думаю, она вполне может еще лет двадцать протянуть со всеми теми врачами, диетологами и тщательно составленным расписанием.

9
-1
Прокомментировать

Моя прабабка умерла в возрасте 96 лет, хотя родилась еще до революции, пережила советский союз и 90е. Обычная российская пенсионерка. Моей бабушке счас 81, мы все уверены, что она десять лет еще точно проживет (и дай бог еще больше). Так что ничего особенного, хорошие гены, доуступная качественная медицина.

Evgeniya Nebovaотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
5
0
Прокомментировать

Я слышал, что на королеве как на старой доброй елке развешены игрушки,передовые датчики жизнеобеспечения, которые отслеживают малейшие изменения пульса, частоты дыхания, и не только. В купе с возможностями королевской семьи и современной медицины, это в общем-то многое может объяснять, если является правдой, что вполне возможно.

Можно еще конечно-же сказать, что у нее отличные гены, диета, и она делает зарядки по утрам. Но это только в воспитательных целях ;)

Олег Останинотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
0
Прокомментировать
Ответить