Вытеснят ли когда-нибудь виртуальные супермодели настоящих?

Мода и красотаЗашкваршн+3
Olga Miakotnikova
Странный волшебник  · 20 февр 2018

Все будет на прямую зависит от человека,все же все мы разные и в разной степени даже сейчас верим в происходящие в виртуальной реальности события.

Так для многих поражения в виртуальных играх становятся не отличимыми от реальных,а для кого-то культом красоты может стать изображение  в 2д анимэ стилистике. Это в какой то степени касается и отношения к виртуальным моделям кстати, все же не зря УЖЕ есть культ вайфу.

Так что, вполне возможно что они отвоюют свою аудиторию.

Однако, пока  человеческое сознание не переживет невероятные трансформации(что весьма возможно), или не перейдет полностью на территорию интернет реальности, реальных моделей никто не вытеснит, все же многие люди до конца своей жизни останутся консервативными.

Так же для ответа на ваш вопрос, высока важность промежутка о котором мы говорим. Когда-нибудь это весьма обширная область, в ней все может стать возможным)