Есть ли на YouTube хорошие и доступные лекции по физике?

ФизикаYoutubeЯдерная физика
Артём Герасимов
Переводчик, регионовед, диванный эксперт по литературе, Северной Корее и гендерным...  · 21 февр 2018

Помимо Фейнмана, могу порекомендовать лекции Станислава Мироновича Козела, профессора МФТИ и автора очень большого количества работ по физике. Очень интересный лектор. Его лекции на канале в Youtube My University, там же и другие лекции по физике можно найти.

Переводчик-синхронист, руководитель агентства переводов, спикер TEDx  · 20 февр 2018

Лекции Ричарда Фейнмана, общепризнанно выдающегося лектора, есть на ютьюбе все, и в оригинале и, например, вот в таком переводе. Очень он последовательный, очень логичный, очень связно излагает, лично я смотрел с большим удовольствием.

Программист  · 19 июл 2018

Эмиль Ахмедов, Сергей Попов, Александр Чирцов — на ютубе этих трех более чем достаточно для любителей научпопа. Крайне рекомендую подписаться. Ну и на каналы где публикуют их лекции.

На ютюбе есть всё. А что касается физики, то посмотрите пользователя Павел Виктор - у него много видеороликов по физике для разных классов. Как лекции, так и лабораторные