Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мне 18 лет. Что дальше?

БудущееВозрастВзросление
Федор Ю.
  · 43,7 K
Первый
Работа с финансами, комик, путешествую по разным странам.  · 22 нояб 2021
Дальше много всего нового как хорошего так и плохого) Так что не расстраивайся вся жизнь ещё впереди! Не стоит опускать руки в самом начале жизненного пути!
Победитель викторины-квиз на встрече TQ — Я.Знатоки  · 20 февр 2018
А дальше — погибель. Дабы не сокрушаться по её повoду, доложу тебе о возможностях совершеннолетия. × Покупка всего и вся теперь легальна — наконец-то паспорт станет более нужным документом, чем был доселе. Погружайся в мир зависимости от табака, алкоголя и «взрослого» контента — или помогай другим несовершеннолетним в этом нехитром деле. × Возможность официцально начать... Читать далее

За кровь люто плюсую

Тестировщик, музыкант, ученик Ниппон Кемпо. Люблю котов и птиц.  · 21 февр 2018
Это не универсальный гайд для 18-летнего человека, это всего лишь 1 из тысячи вариантов, но возможны тв найдёшь его привлекательным) Что дальше? Дальше съезжай от родителей. В большой город. Устраивайся на работу, (куда нибудь, просто чтобы прочувствовать этот «взрослый» образ жизни. Как это «работать» и зарабатывать собственные деньги). Не бросай хобби. Не разрывай... Читать далее

Про работу от государства можете разъяснить? Интересно

Странный волшебник  · 20 февр 2018
Обычно дальше 19 лет. Правда у кого-то, жизнь трагически или не очень обрывается, кто-то просто может перестать считать дальше года, а кто-то просто продолжает жить дальше.   В общем-то, то что вам 18 лет лишь слова. Некие фактические умозаключения, основанные на цифрах. Но думаю, ваши года должны были научить вас, что возраст сам по себе ничего не меняет. 15 лет, 16... Читать далее
Диванный эксперт, студент, программист, страйкболист.  · 11 апр 2018
Да клево дальше. Все легально, все можно, ты сам по себе, но с морем дополнительных возможностей. Найди работу - это не так сложно, как кажется (мне понадобилось 2 месяца, чтобы устроиться по специальности, на которую я должен был бы учиться 5 лет), свали от родителей, поженись и разведись через месяц; переосмысли свою жизнь, короче, и лови удовольствие от собственной "п... Читать далее
Специалист в области права, философской мысли, управление группами, психология личности  · 21 февр 2018

18 лет - это цифра, по достижению которой человек входит в новый этап, если хотите открываются новые возможности. 18 лет дает тебе все, якобы делай что считаешь нужным. Отвечая на вопрос, что же дальше? Дальше у всех разное. Все зависит от увлечений, мировозрения, сложенного из жизненного опыта, знакомств, друзей, родных. Ну так или иначе решать только Вам. Удачи в новых начинаниях!