Может ли литература, написанная в жанре научной фантастики, быть одновременно и приключенческой?

ЛитератураПриключения
Марк Бикеев
Философ-преподаватель, религиовед  · 17 авг 2022  · dzen.ru/id/620667424fafdf2fc90fca79
Несомненно! Ярким примером является Затерянный Мир Артура Конан Дойла. Научная фантастика прекрасно сочетается с такими жанрами, как Приключения, Антиутопия, даже комедия при желании. Также все упомянутые жанры можно умело совместить, если постараться
Образование: филолог-германист, ИФФ РГГУ, работа: создаю сайты, пишу тексты, увлекаюсь...  · 21 февр 2018  ·
knossoslab