Предположим, что наблюдатели зафиксируют очень низкую явку во всех регионах, какие будут дальнейшие действия со всех сторон?

ПолитологияПолитика+4
Andrey
Интернет-журналист  · 20 февр 2018  ·
izzznanka

Здесь надо понимать, что для того, чтобы предъявлять претензии наиболее эффективно апеллировать к закону. А согласно нему с 2006 года минимальный порог явки избирателей на выборы отсутствует.  То есть на законность выборов низкая явка никак не повлияет. Все остальные претензии уже будут "разговорами в пользу бедных".