Почему именно в Таиланде так много трансов?

Путешествия
Kamila Nurlanova
По образованию - архитектор, в душе - повар, по факту - домохозяйка  · 13 мар 2017

Дело в том что тайское общество никак их не порицает. Каждый кто хочет сменить пол или просто внешность не испытывает того жуткого давления которое есть, например, в нашей старание. В Тае трансы не осуждаемые всеми изгои, а обычные члены общества в которых не тыкают пальцем, которых спокойно берут на работу не только в шоу, но и обычными официантами, отельерами и пр. Ну и конечно сказывается относительная дешевизна пластических операций.