Может ли девушка, с хрупкими модельными параметрами, иметь натуральную грудь от 3-го размера и более? Каких моделей или людей с такими параметрами вы знаете?

Мода и красотаТело+4
Анонимный вопрос
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 21 февр 2018

Большой вопрос, что же подразумевается под модельными параметрами и хрупкостью. Может достаточно легко, посмотрите, например, в гугле naked lara stone — она известная популярная модель, с шикарным телом, но я бы не назвала ее хрупкой. Она скорее телосложения Синди Кроуфорд или моделей с показов Victoria's Secret. Я не дам руку на отсечение, что у нее (или моделей VS) своя грудь, но на снимках она выглядит натурально (в отличие от многих и многих других).

У меня есть подруга с такой вот чудесной фигурой, как вы говорите — хрупкая, длинные худые руки-ноги, плоский живот и при этом грудь размера 70D, круглая упругая попа, вот тут я точно знаю, что все свое. А еще знаю, что человек 15 лет занимался бальными танцами по 4 дня в неделю, добился мастера спорта, следит за питанием и ходит в спортзал чуть ли не каждый день. И ее от +5 лишних кг разносит точно так же как и остальных нас, смертных :) Ее сестра, к примеру, не держит такую железную дисциплину, и выглядит совсем иначе. Думаю, что к сохранению груди и попы так же привело то, что у нее трое детей к 28 годам)  Короче, она молодец и красавица, и я даже не завидую, потому что знаю, сколько труда, пота и воли стоит за таким телом.