Как вам сегодняшний день?

Зачем я это узнал?
Bulat Karimov
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 20 февр 2018  · olgatroynikova.tilda.ws

Продуктивный! Свозила собаку на реабилитацию, съездила по делам. Ещё и солнце вышло, что всегда радует и придает энергии. Особенно на фоне нашей обычной серости: серые панельные дома, серое небо, снег какой-то серый. Кстати, сегодня я почувствовала весну – вышла с учебы, а еще светло.

Вердикт: день хороший, хоть и прошел без телефона (лежит сломанный). Да, без него неудобно, но ощущаешь небывалую свободу и даже как-то более полно проживаешь каждую минуту.

Погонщик балбесов  · 20 февр 2018

Как-то так...  как обычно...  не хуже и не лучше остальных....

как в песне британцев Madness - Tommorows Just Another Day (Завтра -- ещё один такой же день)

https://www.youtube.com/watch?v=NpIZkr2TBjM