Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Постоянное чувство тревоги, тоски, потерянности, одиночества, никчемности. Стал очень эмоциональным последнее время. Что мне делать?

МедицинаПсихология+3
Омар Алифов
  · 9,6 K
Music producer, Photographer, Psychology and Science lover  · 23 февр 2018

Начните с ухода за телом. Истощенная нервная система способствует разладу целого организма в целом, в особенности, что касается психики и ее лабильности. Лечится подобное в основе своей в первую очередь режимом сна - установлению четких циклов сна-бодрствования. Питание, умеренные физические нагрузки, как можно большее дистанцирование от источников стресса. Помните, что в формировании Вашего настроения участвуют биохимические процессы происходящие в Вашем головном мозге и не только. Поэтому не расшатывайте систему небрежным отношением к нему. И еще раз напомню о важности  гигиены сна и его четкой выраженности в режиме.

Если ты не можешь справится с этим, и если накрывает совсем сильно, то может быть причина физиологическая. Надо... Читать дальше
Пролетарий умственного труда.  · 20 февр 2018
Я товарищ, не психолог. увы или к счастью. поэтому не предлагаю вам искать какие-то мега глубинные проблемы. просто предлагаю подвести краткий итог жизни за последний год например. чего хотели, что получили, были ли собой разочарованы и какие ожидания стоят. С этим итогом вам делать ничего не нужно))) вы просто на него смотрите чтоб оценить реальное положение... Читать далее
хорошо. Эти чувства так же вызывают у меня мысли о суициде. Мимолетные такие. Постоянно задаю вопрос: зачем я... Читать дальше