Постоянное чувство тревоги, тоски, потерянности, одиночества, никчемности. Стал очень эмоциональным последнее время. Что мне делать?

МедицинаПсихология+3
Омар Алифов
Music producer, Photographer, Psychology and Science lover  · 23 февр 2018

Начните с ухода за телом. Истощенная нервная система способствует разладу целого организма в целом, в особенности, что касается психики и ее лабильности. Лечится подобное в основе своей в первую очередь режимом сна - установлению четких циклов сна-бодрствования. Питание, умеренные физические нагрузки, как можно большее дистанцирование от источников стресса. Помните, что в формировании Вашего настроения участвуют биохимические процессы происходящие в Вашем головном мозге и не только. Поэтому не расшатывайте систему небрежным отношением к нему. И еще раз напомню о важности  гигиены сна и его четкой выраженности в режиме.