В какой стране её жители самые религиозные ?

РелигияГосударство+2
Bog Vakuuma
Подрядчик в строительстве загородных домов. Катехизатор. Алтарник в Русской Православной...  · 21 февр 2018

Самым религиозным государством в мире - несомненно является государство Ватикан.

Оно не только на 100% религиозно, там еще и одна единственная конфессия.

В список с очень высокой религиозностью жителей - больше 90% входят:

Нигерия, Бангладеш, Йемен, Индонезия, Шри-ланка и т.д.

Из европейских стран - Мальта, Турция, Кипр, Румыния - по 90%.

В Южной Америке - Парагвай, Перу, Колумбия, Бразилия, Эквадор. - более 90%.