Является ли нормальным, когда у девушки были бывшие парни? Или это «второй сорт»?

ОтношенияЛюбовьБывшие
Анонимный вопрос
гражданин Мира  · 20 февр 2018

Очень нехорошая формулировка вопроса в целом. Девушка – это человек, а не вещь или продукт питания, она не может быть б/у. Дальше следует отталкиваться от характера отношений. Если у человека была платоническая любовь с другим человеком, то тут вопросов вообще возникать не должно. Если практиковались сексуальные связи... Ну, не знаю. Девственность — понятие очень относительное, а культ чистоты и невинности давно пора бы выкинуть в мусорку.

Анонимный ответ21 февраля 2018