Как сделать так, чтобы Путин не стал президентом в 2018 году?

ПолитологияПолитика+3
Эльза Бакирова
Web-разработчик с медицинским образованием  · 21 февр 2018

Докажите всем тем людям, которые собираются за него проголосовать, что надо проголосовать за другого кандидата. Кстати, а кто, по вашему, должен стать президентом из кандидатов? Навального не предлагать, он не кандидат.

Самое печальное в Путине то, что за него реально проголосует большинство граждан России, которое оторвет жопку от дивана и донесет ее до избирательного участка. Самое натуральнейшее большинство.

И если вы хотите, чтобы и драгоценный Путин бломался, вам придется иметь дело с ними, а не с Путиным.

Вот тут предлагают революцию. Для революции надо, чтобы большинство хотело именно ее. А большинство хочет Путина. Даже если вы в это сильно и старательно не верите, оно все равно есть и все равно хочет Путина.

Смотрите, избиратели путина - это:

  • госслужащие. А это преимущественно полицейские, чиновники, соцработники, прокурорские, судьи и тп, а вовсе не учителя и врачи, которым хотя бы зарплата может намекнуть, что что-то надо делать (хотя мои коллеги дружной толпой собираются за него же, родимого, пойти голосонуть). Более 85% госслужащих проголосуют за.

  • пенсионеры. Нет ,вы не докажете человеку 65 лет, что он плохо живет, потому что всю свою жизнь он жил хуже. Это не потому, что Путин молодец, а потому что раньше вообще было говно, но я посмотрю на вас в 65, какой вы будете бунтарь и как вы будете стремиться к переменам. Пенсионеров у нас и так больше чем всехх остальных вместе взятых, и 90% их придет и голосанет за Путина.

  • женщины среднего возраста. Потому что Путин - дуся, мужик и все такое. Попробуйте как рассказать про экономические проблемы  женщине, которая любит под "дым сигарет с ментолом" в кабаке потанцевать. 100% таких мадамов придут и отдадут свой голос этому престарелому сексапилу.

И ничего вы не сделаете с этими людьми. Они в своем гражданском праве выбирать себе президентов по своему вкусу.

эти люди ваши родные и близкие лол

Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 20 февр 2018

Увы, но никак..Сейчас  это , как снежный обвал в горах и его не остановить при всём желании.Сейчас только остаётся надеяться,что через 6 лет  он не решит в нарушение конституции воцарится.А,он такой.Он может.

Зачем нарушать Конституцию, если её можно опять изменить?..