Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как сделать так, чтобы Путин не стал президентом в 2018 году?

ПолитологияПолитика+3
Эльза Бакирова
  · 42,0 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 21 февр 2018

Докажите всем тем людям, которые собираются за него проголосовать, что надо проголосовать за другого кандидата. Кстати, а кто, по вашему, должен стать президентом из кандидатов? Навального не предлагать, он не кандидат.

Самое печальное в Путине то, что за него реально проголосует большинство граждан России, которое оторвет жопку от дивана и донесет ее до избирательного участка. Самое натуральнейшее большинство. 

И если вы хотите, чтобы и драгоценный Путин бломался, вам придется иметь дело с ними, а не с Путиным. 

Вот тут предлагают революцию. Для революции надо, чтобы большинство хотело именно ее. А большинство хочет Путина. Даже если вы в это сильно и старательно не верите, оно все равно есть и все равно хочет Путина.

Смотрите, избиратели путина - это:

  • госслужащие. А это преимущественно полицейские, чиновники, соцработники, прокурорские, судьи и тп, а вовсе не учителя и врачи, которым хотя бы зарплата может намекнуть, что что-то надо делать (хотя мои коллеги дружной толпой собираются за него же, родимого, пойти голосонуть). Более 85% госслужащих проголосуют за.

  • пенсионеры. Нет ,вы не докажете человеку 65 лет, что он плохо живет, потому что всю свою жизнь он жил хуже. Это не потому, что Путин молодец, а потому что раньше вообще было говно, но я посмотрю на вас в 65, какой вы будете бунтарь и как вы будете стремиться к переменам. Пенсионеров у нас и так больше чем всехх остальных вместе взятых, и 90% их придет и голосанет за Путина.

  • женщины среднего возраста. Потому что Путин - дуся, мужик и все такое. Попробуйте как рассказать про экономические проблемы  женщине, которая любит под "дым сигарет с ментолом" в кабаке потанцевать. 100% таких мадамов придут и отдадут свой голос этому престарелому сексапилу.

И ничего вы не сделаете с этими людьми. Они в своем гражданском праве выбирать себе президентов по своему вкусу.

эти люди ваши родные и близкие лол

Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 20 февр 2018

Увы, но никак..Сейчас  это , как снежный обвал в горах и его не остановить при всём желании.Сейчас только остаётся надеяться,что через 6 лет  он не решит в нарушение конституции воцарится.А,он такой.Он может.

Психологическая поддержка, ВИЧ и хронические заболевания. Платно. Увы.😎 Перейти на api.whatsapp.com/send

Зачем нарушать Конституцию, если её можно опять изменить?..

Студент, будущий математик, программист, повар и просто фанат гугла  · 20 февр 2018
На сегодняшний день только путем революции. Это тогда, когда вся страна выходит на улицы и говорит: хватит, довольно. Хватит врать, воровать, убивать, посылать людей на убой, преследовать несогласных, арестовывать за мирные протесты.  Такие, как Путин, добровольно не уходят. Возможно десять-пятнадцать лет назад, когда он только обживался на своем посту, можно было... Читать далее

Почему только четыре года, если срок правления президента — 6 лет?

Анонимный ответ21 февраля 2018
Никак. Он станет президентом после перевыборов в марте 2018ого. Это неизбежно. Не хочу вас расстраивать, но смена власти в вашей стране мирным и законным путем не возможна. Не подумайте, что я призываю к революции - это не так. Я просто констатирую факт - Путин победит на перевыборах, точка. Единственный вариант, который может сыграть на руку противникам режима -... Читать далее
Никак.  Выборы ничего не решают, неугодный кандидат президентом не станет. Президентом становится тот, кто не мешает олигархам и дальше разворовывать страну и покупать яхты, дома в Ницце и вот это вот всё - на данный момент это Путин, он всех устраивает.  Тут нужна мощная народная воля, чтобы всё это бесчинство прекратить, но на данный момент никто реально на это не... Читать далее
Студент юрфака ВШЭ, интересуюсь видеоигровой индустрией, научной фантастикой, музыкой...  · 21 февр 2018
Проголосовать за Грудинина, потому что объективно это сейчас второй по популярности кандидат после Путина. Это ответ. От себя добавлю что: 1)  Очень высока вероятность того что Путин пойдет на новый срок, но это все равно вероятность, так как мы не можем знать в какой степени на выборы влияют фальсификации и какова реальная поддержка Путина. 2) Даже если Грудинина... Читать далее
Русские были отсталыми,  а при коммунистах стали сверхдержавой особенно при Сталине и рождаемость была 3% и... Читать дальше
психолог. блогер. лайф-коачер. сантехник.  · 20 февр 2018
Почему-то никто выше не отметил возможность повторения сценария распада СССР. Это не имеет отношения к Брежневу (который, к слову, является самым популярным вождём страны за последние 100 лет, согласно ВЦИОМ) или кому бы то ни было ещё. Напомню, тогда было много мракобесия - сухой закон, еда по талонам, никому не понятная война в Афганистане (это сейчас уже есть аналог... Читать далее
из афгана вывели войска, в результате - эти же боевики переместились в таджикистан киргизию и туркмению, огромный н... Читать дальше
Диванный славист, шарю за мифологию, плююсь ядом, заботливый отец паука и скорпиона.  · 20 мар 2018

Простите за оффтоп, но представьте, что Путин уйдет лишь со смертью. Вишенка на торте - с внезапной смертью. Возможно, я ошибаюсь, но мне кажется что начнутся народные гуляния и лютые срачи в интернетах и на улицах, а в Москве повторяться события 1991 года. Хорошо бы смотреть на это по телеку из Европы.

Неразрешимые вопросы.  · 17 мар 2018

Неизвестно. Но если он сменится когда нибудь, то впредь нам всем следует быть предусмотрительнее и всегда голосовать только за старых и физически нездоровых кандидатов! :-)

Читая выше написанные ответы, понимаю что  здесь  почти все уже заранее смирились с результатом. Скорей всего так и будет. Но это не значит , что мы должны сидеть сложа руки и ждать  неопределенное время,  когда все само рассосется. Я вспомнил застойное время, и мы, совсем еще молодые люди, только кончившие институты,  ждали заката Брежневской Эпохи. Уж больно паршиво и... Читать далее