Никак не могу придумать себе хобби, не могу ответить сам себе, что интересно и тд. Как выйти из этой ситуации (где стоит искать новые увлечения) ?

ЖизньЛичность+3
Анонимный вопрос
Неразрешимые вопросы.  · 20 февр 2018

Следует развивать самость, тогда будут и интересы и силы им следовать.

Са́мость — архетип, являющийся глубинным центром и выражением психологической целостности отдельного индивида. (Википедия)