В Беларуси когда-нибудь сменится правительство?

ОбществоПолитология+2
Машка Егоркова
Эзотерик, видео блогер, владелец ресурса MagSargas.com, посвящённого магической помощи и...  · 12 сент 2015

Как глас забитого народа задислайкали... Но, и я не присоединюсь к его мнению. Под эгидой ООН, в Беларуси, с немалой вероятностью, развернуться события, аналогичные украинским. Так что, неизвестно, что хуже. Остается уповать только на постепенную смену власти и медленное введение изменений в государственный уклад. Но это вопрос десятилетий.