Как вам интервью Дудя с Серебряковым?

КиноЗашкваршн+4
Андрей Иванов
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 23 февр 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Они очень разные, конечно. Успешность Дудя, во многом, связана с тем, что он искренне пытается понять любого собеседника, и сделать его понятным для той ЦА, на которую работает - то есть 15-30-летних.

С Серебряковым это не удалось, в чём ничего удивительного нет: он относится к числу людей, понять которых сложно, почти никогда невозможно понять до конца и, полагаю, как бывает со всеми многослойными людьми, он и сам себя часто не до конца понимает )

А поводу воспоследовавшей истерики написал здесь.