Почему Роскомнадзор испугался блокировать Youtube?

YoutubeРоскомнадзор
Тоня Самсонова
Погонщик балбесов  · 20 февр 2018

Потому что кун-фу ютьюба сильнее, чем кун-фу Роскомнадзора и прочих надзоров. Победить ютьюб можно только полным отключением электричества и сотовой связи.

Полимат (искусство, экстремальный спорт, развлечения, урбанистика), эксперт государственно...  · 20 февр 2018

Думаю, что власть боится совершать такие репрессивные меры, когда на носу выборы. Тем более, когда блокировка произошла из-за коррупционного разоблачения, о котором только ещё больше потенциальных избирателей узнает благодаря эффекту стрейзанд.