Когда закончится пропаганда алкоголя на TheQuestion?

Еда, напитки и кулинарияАлкоголь+2
Анонимный вопрос
надоело  · 20 февр 2018

Вы о чем? Топовая тема это "психология" и "общество" 43к вопросов, а алкоголь хоть как то упомянут в 6 тысячах вопросов, а тема "алкоголь" это менее 3 тысяч, так что если и форсят, то психологию.

А по сути - алкоголь это часть жизни человечества, все, ну т.е. все цивилизации так или иначе сталкивались с алкоголем, и большая часть человечества алкоголь употребляет, в большей или меньшей степени. Так же с сексом, едой и желанием быть свободным. Это часть современного человека.

Все стало понятно, это просто сегодня некая контора проплатилась за рекламу, вот и постят вопросы про вискарь, но с тегом "реклама"

у меня в день по 8 вопросов о виски в самом верху ленты