Как должна выглядеть женщина-политик?

ПолитологияПолитика+3
Рустам Юлбарисов
Переводчик, регионовед, диванный эксперт по литературе, Северной Корее и гендерным...  · 21 февр 2018

Ну Ксения Собчак в своих официальных появлениях на публике сейчас выглядит вполне достойно. Вот бы ещё не выкладывала в инстаграм фото танцев с бутылкой возле церкви на Рождество, было бы ещё достойнее. Ведь имидж складывается не только из деловой одежды.