Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему всем так нравится CS:GO?

ОбществоИнтернет+3
Неманья Илкович
  · 21,7 K
Толком ничего не понимаю, и толком же ни в чём не разбираюсь, но сюда же зачем-то пришёл!   · 20 февр 2018

Да cs:go и правда многим нравится, и в неё играет уйма народу. Но чем же она так хороша? Первое это её история, когда то в конце 90-х был популярен многопользовательский Quake это была чуть ли не первая онлайн баталия того времени, она была скоростным шутером от первого лица. Но вот выходит Counter Strike она была не скоростной, а настроенной на тактичность. И отобрала славу Quake, в неё до сих пор играют не мало народу. 

Дальше появилась CS source  которая хоть и прижилась но не заменила многим CS 1.6. В 2012 году, если не ошибаюсь выходит CS:GO и она сначала не отобрала аудиторию 1.6, но с исправлением некоторых багов, добавлением скинов, матчмейкинга, званий и прочих прелистий, Global Offencive всё же стала популярнее 1.6 . 

История готова. Но я так и не ответил на вопрос чем же популярна? Это опять же та ностальгия связанная с хорошими воспоминаниями прошлого этой серии. А ещё популярность скинов в cs:go . Так же все игроки между собой равны, там нельзя купить за деньги какую нибудь базуку и шмалять всё подряд, там нужны лишь прямые руки, а деньги решают лишь оболочку оружия, и может быть зависть со стороны других игроков. Не слишком высокая цена в, на сколько я знаю - 480 рублей. И конечно геймплей который людям видимо по душе.

student/programmer/esport  · 20 февр 2018
Начнем с того, что CS:GO нравится далеко не всем. А тем, кому GO нравится, она стабильно начинает надоедать из-за однообразия и огромного количества проблем в виде читеров, неадекватного комьюнити и дерьмовых серверов.  Если бы вопрос был о той же Overwatch - то ответ был бы построен кардинально иначе. Но так как вопрос о CS, то можно лишь сказать, что её популярность... Читать далее
Ты сам то понял что сказал? КС уже дофига лет и ее онлайн до сих пор 500к - 1м ежедневно. Эта игра намного... Читать дальше
Первый

Мне нравится только из-за азарта. Раньше играл, сейчас только ставки делаю на сайтах, сам не играю почти. Как киберспортсмен играть можно, но тогда следует забыть про свободное время вообще. Так что, делайте выбор, либо ради удовольствия играете либо действительно хотите на этом заработать.

Первый

Просто легендарная серия,нашумевшая кс 1.6, а так не вижу смысла в кс го, много косяков но в основном это токсичное комьюнити.Как по мне батла лучше.