Может ли у парня, который потерял интерес к девушке после секса, снова возникнуть к ней интерес?

ОтношенияСекс+2
Олеся Романенко
Полимат (искусство, экстремальный спорт, развлечения, урбанистика), эксперт государственно...  · 20 февр 2018

Зная по своему опыту, обычно происходит так, что девушка после секса просто сама начинает отбивать интерес к себе. Как-то сильно так у них искаженна реальность, будто бы секс - это какой-то инструмент манипуляции мужчиной. Настолько секс ей переоценён, как будто мужчина, как какой-то наркозависимый, именно в нём больше всего только и нуждается. И каждый раз, новую дозу словно получает в долг. Много я повидал на своём веку дам, которые прям с первого свидания уже в постель бежали скорей, чтобы уже к утру в ней прям животная уверенность просыпалась, что ты теперь в её лапах целиком и тебя держа на этом крючке отныне, можно заставить любую дичь стерпеть. Откровенно теряют чувство такта. Как правило, именно их, в такие моменты, я и видел в последний раз....

А как расставлять запятые? Instagram: ildafatih46  · 15 авг 2019

Конечно может. Где то через неделю. Когда снова захочется бесплатного и безобязаельного секса. Тут главное оттягивать мометн ХЭ. До этого момента вы будете центром вселенной которому можно будет посвящать поэмы и писать картины)))