Олеся Романенко
февраль 2018.
2467

Может ли у парня, который потреял интерес к девушке после секса, снова возникнуть к ней интерес?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
2
2 ответа
Поделиться

Зная по своему опыту, обычно происходит так, что девушка после секса просто сама начинает отбивать интерес к себе. Как-то сильно так у них искаженна реальность, будто бы секс - это какой-то инструмент манипуляции мужчиной. Настолько секс ей переоценён, как будто мужчина, как какой-то наркозависимый, именно в нём больше всего только и нуждается. И каждый раз, новую дозу словно получает в долг. Много я повидал на своём веку дам, которые прям с первого свидания уже в постель бежали скорей, чтобы уже к утру в ней прям животная уверенность просыпалась, что ты теперь в её лапах целиком и тебя держа на этом крючке отныне, можно заставить любую дичь стерпеть. Откровенно теряют чувство такта. Как правило, именно их, в такие моменты, я и видел в последний раз....

10
-1
Прокомментировать

эм, вы неправильно вопрос формулируете, на мой взгляд.

или точнее, не ту мысль приследуете.

Человек НЕ терял интерес к девушке.
ЕГО (интереса) попросту никогда и не было.

В конце концов, если ты заинтересован в человеке, тебе он нравится, с ним весело и хорошо, то даже если ночь вышла какая-то не такая  - это точно не повод всё бросать.

Естественно, может у вас там в постели какой-то ужас произошол из всяких анекдотичных ситуаций..
Но если нет - будьте уверены, интерес там  рядом не валялся.

Так что всё изначально строилось ради постели и только ради неё.

А вот можете ли вы впринцепе заинтересовать того мужика как личность  и тому подобное.... ну случаи бывают разные.

вот только надо ли оно?

11
-2
Прокомментировать
Ответить