Так что там с ульяновскими парнями? Пиджаки их всё-таки отчислили?

ЗашкваршнВладимир путин+2
Екатерина Спирина
Интернет-журналист  · 20 февр 2018  ·
izzznanka

Курсантам, которых опознали на видео, объявили выговор. С ними и их родителями провели разъяснительные беседы.

Ректор УИ ГА Сергей Краснов сообщил, что первокурсников не стали исключать, хотя их поступок был воспринят «обучающимися, преподавателями, другими работниками института, ветеранами, многими работниками авиационной отрасли как проявление неуважения к их чести и достоинству, мнению о вузе и представителях авиационной отрасли в целом».

Источник