Где лучше всего покупать китайский чай?

ЧайКитайский чай
Рустам Юлбарисов
Обучаю мастеров гвоздестояния😇 Люблю путешествия🌎   · 28 апр 2021  · mkotovv.ru

Лучше всего покупать у тех людей, кто живет чайной культурой и обожает чай. Знаю таких ребят, это интернет-магазин Чай-Вань. Я знакомился с миром чая благодаря им и до сих пор посещаю их чайные церемонии.

Из китайского чая больше всего люблю Да хун пао, Те гуань инь улун, Дянь хун и Фэн хуан дань цун.

кююююю.jpg

Чайный мир очень разнообразен и интересен. Невероятные состояния наступают после употребления шен пуэров, улуна Габа, или ФХДЦ. Давно перестал пить алкоголь, теперь с собой всегда имею десяток грамуль :D По завариванию не парюсь, специальной посуды не имею. Обычно завариваю в ти-поде, очень удобно и быстро. Очень люблю пить чай под кальянчик и фильмец. Даже девушку свою подсадил на улунчики.

Если у вас появилось желание попробовать настоящий китайский чай, обязательно сделайте это, тогда вы ощутите невероятную палитру вкусов, ароматов, состояний и, главное, зарядитесь большим количеством витаминов.