Как в теории ослабить экономику Америки и обесценить доллар?

ЭкономикаЛайфхак+3
Apple Juse
Пролетарий умственного труда.  · 20 февр 2018

на самом деле - никак.

ну или почти никак.
Экономика США и так одно сплошное удивление)))

США в первую очередь - международная площадка и рынок, потом - крупная акула в политической сфере, плюс жилище довольно большого количества миллиардеров.

т.е. это не просто большой завод который вдруг много всего выпускает и дёшево)))

это целый конгломерат.

который кстати, бдительно следит,чтоб нигде особо голову не поднимали.