Как сделать, чтобы при закрытии последней вкладки браузер Google Chrome не закрывался автоматически?

БраузерыGoogle chromeЗакрытие
Кирилл М.
пользователь TheQuestion.  · 20 февр 2018

Например, установить расширение Last Tab -- оно при закрытии последней вкладки автоматом открывает новую:

https://chrome.google.com/webstore/detail/last-tab/nggjcpipkefkgldicofgmealjndjnhba?hl=ru

Есть и другие расширения с этой же функцией, пробуйте если это не понравится.

Также удобно расширение Session Buddy -- если вы случайно закроете Хром с кучей вкладок, то оно восстановит открытые вкладки при открытии браузера. Также вы можете сами сохранить открытые вкладки на какой-то момент, закрыть их, а потом снова открыть когда понадобится.

Этого расширения уже нет в магазине расширений Гугл Хром.