Как это называется, когда ты за всеобщее равноправие, против сексизма, расизма, нацизма, эйблизма и т.д. но с идеологией феминизма себя связывать не хочешь?

ФеминизмДискриминация+3
Анонимный вопрос
Web-разработчик с медицинским образованием  · 23 февр 2018

Эгалитаризм? Идея всеобщего равенства возможностей вне зависимости от чего бы то ни было.

Либерализм как идея одинаковой свободы всех личностей без оглядки на что бы то ни было.

А можно ли сказать, что эгалитаризм и либерализм - это одно и то же?

Социал-демократ; экономика, социология, политэкономия, регионализм, гендерное равенство  · 26 февр 2018  ·
genderrussia