Ранее в биологии считалось, что основная часть ДНК — мусор, теперь находят больше функций. Можно ли сказать, что одним доказательством эволюции стало меньше?

РелигияБиология+3
БЗХЛ Невель
Много свободного времени, нет друзей, денег и веры в будущее. А ещё я - пират!  · 19 февр 2018

Так, а как это связано, можете мне, дурачку, объяснить? Раз пошла такая пьянка, то наоборот получается. Выживает самый приспособленный и ты выжил потому что максимально используешь возможности своего генома. Вот те кто имел "замусоренный геном" вымерли, а ты, молодец такой, выжил и вопросы на зэквешн задаёшь.

Да с чего вы думаете, что у тех кто умер была мусорная ДНК?