Зачем в России рэп? У нас же и так полно гопников и прочего быдла, не лучше ли поднимать культурный уровень населения?

РоссияРэпРусский рэп
Ekaterina Chuprova
Много свободного времени, нет друзей, денег и веры в будущее. А ещё я - пират!  · 19 февр 2018

Рэп не показатель культуры. Если на то пошло, то это искусство и на него тоже нужен определённый уровень развития и культуры. Собственно, рэп рэпу рознь и смотря какого исполнителя брать. И чем, интересно, вы хотите культуру поднимать? Попсой? Роком? Я вот не совсем смекнул, чего вдруг рэп связали с низким уровнем культуры? Потому что он популярен у маргиналов? Ну уж извините, нельзя же людям запрещать музыку слушать. И грубо говоря, спрос рождает предложение так что если бы ребята хотели слушать оперу под пивас, то и предложение было бы ориентировано больше под эту прослойку людей.