Как победить юношеский максимализм и расстаться с детским представлением о мире?

Порекомендуйте литературу и видео, пожалуйста.

ПсихологияОбщество+4
Daniel Vorobyov
https://vk.com/public205926497 Практический психолог. Эксперт в области работы с горем и...  · 29 июн 2021  ·
public205926497

Здравствуйте. Я профессиональный психолог и коуч личностного роста. Детские представления о мире это норма. Что делать, чтобы повзрослеть: посмотреть свои базовые ценности и потребности. Завести дневник и в него не менее полгода вечером записывать все события дня. В конце недели анализировать что на неделе произошло. В другую тетрадь выписывать, а как бы хотелось время проводить? В итоге вторая тетрадь и станет той желаемой жизнью, к которой Вы стремитесь. Тетрадь вести по алгоритму: что произошло (ситуация), что я подумал, что я почувствовал и что я сделал. Например: меня оскорбила мама, я подумал что я не мужик, я почувствовал злость и раздражение и нахамил ей. Спасибо за вопрос. А лучше пройдите полный коучинг и прокачайтесь.