Что мы знаем о технологиях по прослушке номеров, существуют ли программы, анализирующие звуковой материал?

Искусственный интеллектСпецслужбыПрослушка
Ever Green
Свободный художник и холодный философ. Dolmetcher.  · 19 февр 2018

Sony Sound forge - отличная программа! Сам ей пользуюсь много лет, хотя никого не прослушиваю. Просто для анализа и редакции записанного звукового материала в ней есть необходимый набор инструментов.