Разочаровался в психотерапевтах, психологах, психиатрах. Поверхностные и шаблонные решения. Больше пользы от книг. Продолжать искать своего или забить?

МедицинаПсихология+3
Roman Vernik
Психиатр и психотерапевт. Мышление, тревога, депрессия. Сон. Семья.  · 6 окт 2022  · gorodkov.net
Это зависит от того,  что Вы пытаетесь изменить. Есть темы, которые не открываются без участия другого человека. А некоторые можно и по книгам изучить. Чтобы получить ответ на Ваш вопрос  нужна знать, что именно Вас беспокоит. Тогда Вы сможете получить надежный ответ от экспертного терапевта. Здесь такие есть.
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 19 февр 2018  ·
id186672748