Стоит ли брать кроссовки Jordan, чтобы носить? Просто друзья говорят, что их берут только баскетболисты, а мне они очень нравятся. Правда, что они неудобные?

ОбувьКроссовкиБаскетбол
Арагорн
Представитель паблика "просто скидки и кроссовки" https://vk.com/justsalesandsneakers  · 25 мар 2018

Привет.
Jordan'ы это в принципе обычные кроссовки, просто с уклоном в баскетбол.
В них применяются те же материалы и технологии которые применяются компанией Nike. Пена EVA, баллоны Air. Для примера вот Nike Air Max 93 и Jordan Flight Origin 4.

Хоть и разница между ними 24 года, задняя часть кроссовок выглядит почти одинаковой.

Кстати Jordan'ы часто делают высокими, потому что в баскетболе очень важно крепко фиксировать ногу, что бы ненароком не травмировать её.

Репер Drake почти постоянно ходит в кроссовках этой фирмы и ведь не жалуется.

А Eminem даже коллоборировал с одной из моделей.

В общем Jordan это хорошая и удобная обувь. Носи на здоровье главное что б нравилась.