Правда ли, что зрительный контакт свыше 30 секунд считается признаком желания вступить в интимную связь?

ОтношенияСекс+2
Руслан Фаттахов
студент меда, пропойца, однажды рассмешил дождевого червя.  · 19 февр 2018

Зрительный контакт - это фактическое действие, но причин приведших к этому действию может быть огромное количество. Так же не стоит забывать, что люди все разные и пока девушка перед вами не разденется (а в некоторых случаях и этого недостаточно, вспоминая историю Шурыгиной) нельзя думать о таком. В любом случае можно хотя бы говорить о том, что девушку вы заинтересовали чем-то, так что дерзайте, но будьте осторожны.