Как зарабатывать деньги в свободное от работы время?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

из того, что мне первым пришло на ум:

• заделаться бабкой-ростовщицей или чванливым рантье. Т.е. давать деньги в долг под проценты, сдавать в аренду помещение/машину/бетономешалку/шуруповерт (что у вас есть)
  • ноготочки по скидочке на дому (маникюр, педикюр, массаж, покраска волос, стрижка...)
  • няня детям, помощница старикам и инвалидам.
  • стриминг игр, блогинг, секс-чаты (если вы +/- стройная и не откровенно старая, отстроумны и саркастичны - вперед)
  • продажа хенд-мейда (хоть свитера вяжите, хоть мыло варите, хоть сережки лепите из глины и бисера). Реквизит для фотосессий туда же
  • некоторые мои знакомые подрабатывают турагентами. Подбирают туры, помогают организовать поездку, оформляют документы. 
  • риэлтор (покупаете актуальную (АКТУАЛЬНУЮ, млять!) базу квартир под аренду, размещаете объявления, принимаете звонки. О показе договариваетесь на удобное время)
  • помощники/ассистенты распорядителей свадеб и других праздников, ассистент фотографа (обычно это принеси-подай, подержи отражатель, брызгай в модель водой, встреть торт все молодец пока)
  • Эйвон, Орифлейм, Мери Кей, Амвей, Фаберлик. Не знаю, насколько это сейчас актуально, но упомянуть стоит.
Princess Kennyотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
0
Прокомментировать
Ответить