В каком советском фильме больше всего советской пропаганды?

Зачем я это узнал?Кинематограф+2
Gent. Regger.
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 19 февр 2018

Увы, но проще  перечислить   советские фильмы , где пропаганды  нет. Самый благотворный период  для нормального кино без ура-патриотизма это была "оттепель" и  то , что называли  перестройкой,гласностью и ускорением. В остальное время пропихнуть  такой  к примеру фильм ,как "Обыкновенное чудо" стоило огромных трудов и нечеловеческих сил. Собственно на "клюкву" всегда был госзаказ . Самые  пропагандистские фильмы это , конечно ,фильмы Сталинского периода  и время застоя. В голову почему-то пришли  фильмы : ТАСС уполномочен заявить и 17 мгновений весны,Свинарка и пастух,Трактористы, Офицеры и само собой весь цикл фильмов про Ленина  и  Октябрьскую социалистическую.