В какой стране лучше всего жить вегетарианцу?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+4
Людмила Путятова
Искусствовед и филолог-германист по образованию, художник по жизни.  · 19 февр 2018

На данный момент вегетарианцу будет комфортно в любой европейской стране, даже в Германии. В каждом городе есть вегетарианские кафе, большой выбор качественных фруктов и овощей. Если же говорить не о Европе, то самые благоприятные это Азербайджан, Индия и Япония.

Мне кажется, что лучше в теплых странах, где фрукты и овощи не такие дорогие. У меня коллега вегетарианка. Мы даже пообедать не можем нормально сходить. Для нее это очень дорого. Про овощи и фрукты, я вообще молчу. Зимой стоят дороже мяса.