Людмила Путятова
февраль 2018.
152

В какой стране лучше всего жить вегетарианцу?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

На данный момент вегетарианцу будет комфортно в любой европейской стране, даже в Германии. В каждом городе есть вегетарианские кафе, большой выбор качественных фруктов и овощей. Если же говорить не о Европе, то самые благоприятные это Азербайджан, Индия и Япония. 

Мария Дермеротвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
0
Прокомментировать

Мне кажется, что лучше в теплых странах, где фрукты и овощи не такие дорогие. У меня коллега вегетарианка. Мы даже пообедать не можем нормально сходить. Для нее это очень дорого. Про овощи и фрукты, я вообще молчу. Зимой стоят дороже мяса.

0
0
Прокомментировать

Мне кажется, вегетарианцу будет комфортно почти везде. Это веганам может быть сложно, а у вегетарианцев есть куча продуктов, которые они могут есть, независимо от времени года. Если хочется растительных мясозаменителей, то добро пожаловать в Европу. В Германии даже веганам рай, а уж тем более вегетарианцам. Я веганка и мне грех жаловаться - здесь есть все для меня, я могу вообще не готовить, а только покупать все готовое - как бы "молочные" и "мясные" продукты из растительных ингридиентов, выпечку, сладости.

Maria Zemlianотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0
Прокомментировать
Ответить