Что за тенденция пошла, когда русские парни встречаются с девушками другой нации – с украинками, армянками, узбечками, еврейками? Чем свои не угодили?

ОтношенияСекс+4
Анонимный вопрос
пользователь TheQuestion.  · 19 февр 2018

Эта тенденция -- стирание культурных различий. Если культурного барьера нет, то внешность не имеет значения.

Существенная разница во внешности лишь увеличивает стабильность существования культурного барьера. Но когда его нет, то и внешность уже не имеет значения.

Чем свои не угодили?

А чем угодили?

Особенно легко барьер преодолевается в том случае, если оба одиноки в среде в которой находятся.

Какая разница какого цвета будет кожа у твоего ребенка, если вы одиноки? Здесь спокойно живут узбеки, а чем хуже будет сыну русско-узбекскому?

Смотри со стороны  · 20 февр 2018

Одна из причин: многие русские девушки говорят о РАВНОПРАВИИ, но когда парень, который не знает тебя и зовёт пить кофе, вы просите заплатить и она ноет, что вы не платили

а узбечки сами молча платят?

Не тенденция, просто сердцу не прикажешь, если понравилась девушка и влюбился. Наверняка и русские девушки не только с русскими встречаются и замуж выходят. Нет же браков сугубо по национальному признаку, так как общество не закрытое, как, например, у хасидов - ортодоксальных иудеев, которым можно жениться только на представительницах своей религиозной группы.