Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что за тенденция пошла, когда русские парни встречаются с девушками другой нации – с украинками, армянками, узбечками, еврейками? Чем свои не угодили?

ОтношенияСекс+4
Анонимный вопрос
  · 15,2 K
пользователь TheQuestion.  · 19 февр 2018

Эта тенденция -- стирание культурных различий. Если культурного барьера нет, то внешность не имеет значения.

Существенная разница во внешности лишь увеличивает стабильность существования культурного барьера. Но когда его нет, то и внешность уже не имеет значения.

Чем свои не угодили?

А чем угодили?

Особенно легко барьер преодолевается в том случае, если оба одиноки в среде в которой находятся. 

Какая разница какого цвета будет кожа у твоего ребенка, если вы одиноки? Здесь спокойно живут узбеки, а чем хуже будет сыну русско-узбекскому?

Смотри со стороны  · 20 февр 2018

Одна из причин: многие русские девушки говорят о РАВНОПРАВИИ, но когда парень, который не знает тебя и зовёт пить кофе, вы просите заплатить и она ноет, что вы не платили

а узбечки сами молча платят?

Не тенденция, просто сердцу не прикажешь, если понравилась девушка и влюбился. Наверняка и русские девушки не только с русскими встречаются и замуж выходят. Нет же браков сугубо по национальному признаку, так как общество не закрытое, как, например, у хасидов - ортодоксальных иудеев, которым можно жениться только на представительницах своей религиозной группы. 
Пролетарий умственного труда.  · 19 февр 2018
а разница то какая?)) видать, не угодили. и я понимаю ещё, когда люди переигрывают наоборот, мол девушка с кем-то там встречается, дескать, менталитет и положение женщины в семье другое. а мужику то чего? у него никакого положения в семье нет. или точнее, строго то, которое он сам себе организует. Я если честно, разницы особой между людьми не вижу, разве что внешне. Всё... Читать далее

А по русски можешь написать?