Сколько людей с момента их появления как вида на Земле уже умерло?

Темы нет
Денис Вильниц
Закончил физфак МГУ, работаю в страховой компании (ДМС)  · 19 апр 2015

Как подсказывает Вольфрам Альфа (wolframalpha.com), всего на нашей планете жило около 110 миллиардов Homo Sapiens, и примерно каждый 15-й из всех людей рожденных за всю историю Земли всё ещё жив. Есть повод для оптимизма*.

*хотя кого я обманываю.