Что вы думаете об этой статье?

ИнтернетСсср+2
Gent. Regger.
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 19 февр 2018

Постараюсь быть ,как всегда лаконичным. Статья  полный  бред и очевидно , что автор писал её не для того ,чтобы  донести свою позицию хоть до кого-нибудь , а исключительно для себя  ,как говорится : "Долбонавт пишет про Долбонавта". Чем-то напоминает тексты супрематистов  20-х годов _набор букв , а смысл  утрачивается уже после первого абзаца .Как справедливо заметил Шариков: Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут... Конгресс, немцы какие-то... голова пухнет! Взять все, да и поделить...

Антикризисное управление. Экономика. История. Автомобили.  · 19 февр 2018

Феерическая чушь. И по форме и по содержанию. Даже читать ни кому не советую.
Все свалено в кучу — кони, люди. Не о чем полемизировать, так как итог известен.

Researcher, Institute of Physics, University of Tartu  · 19 февр 2018

Отдельные здравые мысли тонут в бессмысленном потоке срывания покровов со всего, до чего автор дотянулся. По стилю напоминает здешние разоблачения ужасов путинского режима, из-за которого "в этой стране" погибло и просрано ваще всё, включая динозавров и озоновый слой. И еще НЕ надо бы ему писать НЕ большими буквами по всему тексту.