Что будет, если Грудинин станет президентом России?

ПолитологияПолитика+4
L Chelovek
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 19 февр 2018

Если один президентский срок ,  то ничего страшного.Ну, а вот если пойдёт на 12 лет , то  может  ударится в типичный для нашей страны авторитаризм и таких дел натворить, что 18 лет правления Путина мёдом  может показаться. Да и люди  ,которые могут при его правлении прийти к власти  нифига не либерал-демократы  и их инициативы   могут быть губительны для  страны  и экономики в частности  .Одно их желание увеличить долю госкорпораций в экономики уже  беда.

Опять пропаганда Путинская только он все может остальные все плохие.