Правда ли, что каждые лишние 6 кг веса визуально уменьшают пенис на 1 см?

МедицинаБиология+4
Анонимный вопрос
Обнажённый натурщик, автопортреты  · 19 февр 2018

Это чистая правда. Я весил 170 килограммов, это начало мешать здоровью и жизни. Взял себя в руки, похудел, теперь вешу 80 кг. Но никто мне не сказал, что член на сантиметр уменьшается - у меня был 14, теперь впалый внутрь на сантиметр. Не знаю, что делать.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

Вот сейчас похудею на трицадтник и скажу.

А если серьёзно, то не знаю как насчёт именно шести килограмм, но чем больше вес, тем больше жира(ну ещё бы). И да, так получается, что ваш, назовём его, маленький вы, скрывается за слоем очередной булки перед сном. Можешь потолстеть на киллограм 20, узнаем