Как "правильно питаться"? Какой должен быть режим еды и что нужно кушать?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+4
Анонимный вопрос
Обязательно  · 23 февр 2018

Все что растет из земли, все что натурально и получено руками матушки-природы есть ПП. Естественно без крайностей, жрать ядовитые грибы и ягоды не надо...

Нужно готовить дома, готовить из продуктов "аля-натурэль", не нажираться до сального пота...

Естественно меньше сахара, соли и всего что содержит усилители вкуса

Учиться слушать голос голода организма, и утолять его

Режим у каждого свой, нужно подстраивать его под расписание дня, но обязательно нужно есть вкусно, поменьше и с наступлением чувства голода))