Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Правда, что девушки часто избегают парней со спортивным телосложением, заведомо делая вывод об уровне их интеллекта?

СпортОтношения+3
Alexey Mayorov
  · 1,9 K
Я ничто, а зовут меня никак  · 6 февр 2019

Не знаю, что насчет остальных, но меня пугают мужчины, от которых я не смогу защититься. В данном случае имеется ввиду, что меня могут размазать с одного удара. Да и понимать, что у кого-то силы значительно больше, чем у тебя, и он, даже будучи самым нормальным и здравомыслящим человеком, сможет использовать ее против тебя, не очень-то приятно. Я не верю в мужчин, которые ни при каких обстоятельствах не причинят женщине физической боли, ситуации бывают разные, в состоянии аффекта каждый может сделать что-то ужасное. Мышцы - не только эстетическая деталь тела, но и инструмент, которым ты легко можешь воспользоваться, наплевав на закон, здравый смысл и принципы.

будущий юрист с душой филолога; доктор психологических наук, когда выпью, поэт по той же...  · 10 мар 2018
Не спорю, девушки разные, возможно и такое. Но лично я такого мнения ещё ни разу не встречала. Популярны у нас такие суждения: 1. Мальчик на один раз. Это как для вас "повстречаться" с девушкой модельной внешности (для поддержания тонуса;) 2. Девушка-комплекс. Блин, он такой красивые и накаченный, а я страшная(нет) и толстая(нет), я его не достойна.  3. Есть просто... Читать далее