Правда, что девушки часто избегают парней со спортивным телосложением, заведомо делая вывод об уровне их интеллекта?

СпортОтношения+3
Alexey Mayorov
Я ничто, а зовут меня никак  · 6 февр 2019

Не знаю, что насчет остальных, но меня пугают мужчины, от которых я не смогу защититься. В данном случае имеется ввиду, что меня могут размазать с одного удара. Да и понимать, что у кого-то силы значительно больше, чем у тебя, и он, даже будучи самым нормальным и здравомыслящим человеком, сможет использовать ее против тебя, не очень-то приятно. Я не верю в мужчин, которые ни при каких обстоятельствах не причинят женщине физической боли, ситуации бывают разные, в состоянии аффекта каждый может сделать что-то ужасное. Мышцы - не только эстетическая деталь тела, но и инструмент, которым ты легко можешь воспользоваться, наплевав на закон, здравый смысл и принципы.