Все говорят,что отношения на расстоянии - пустая трата времени.Я со своим парнем встречаюсь так уже почти год,но обоим бывает тяжко.Как быть вместе, но порознь?

ПсихологияОтношения+2
Анна Л.
Ученица биофака  · 20 февр 2018

В подростковом возрасте я считала, что это не пустая трата времени. Мы общались в интернете два года, надеясь на то, что встретимся и будем счастливы вместе. Он казался мне идеальным.
Но дело в том, что вы не любите этого человека. Он сам дает вам информацию о себе, которая показывает его только с лучшей стороны, поэтому и кажется, что он вам максимально подходит. Человек же, который рядом с вами, наоборот, рано или поздно покажет себя со всех сторон. Только когда вы увидите как лучшие, так и худшие стороны человека, вы сможете понять, подходит ли он вам, способны ли вы его полюбить таким.

Однажды мне повезло увидеться с тем человеком, с которым долгое время общались в интернете. Я не понимаю, чем он мог меня зацепить. Оказалось, что он заикается (это просто пример, в интернете он мне об этом не писал, а я не смогла бы узнать)

В общем, очень часто в жизни это совсем другие люди, поэтому вы, вероятнее всего, теряете время. Но если вам мало лет, то ничего плохого в этом нет, если вы получаете огромное удовольствие от общения с этим человеком.