Через сколько кипяток в термосе остынет?

НаукаЗачем я это узнал?Как это работает?
Богдан Фурс
Отрасль связи (телевидение и Интернет). Техник и юрист. Или наоборот, но не только.  · 18 февр 2018

Через несколько часов. Но вообще на этот вопрос нет простого и точного ответа.
 Надо знать: температуру "кипятка" - это зависит от давления воздуха, то есть обычно от высоты над уровнем моря; температуру остывания - до какой температуры?; объём воды; температуру окружающего воздуха; скорость потери тепла, то есть по сути качество термоса. И это, если считать, что термос не обдувается ветром.

Привет! Это магазин термокружек для тех, кто хочет насладиться вкусом любимых горячих...  · 5 апр 2022  · print-wiz.ru
Александр К.