Правда ли, что в армии солдатам добавляют какое-то вещество в еду, чтобы они не возбуждались?

ЗашкваршнАрмия
Кирилл Гаврилов
Погонщик балбесов  · 19 февр 2018

Враньё. Как бывший военный повар со всей ответственностью скажу, что не добавляют. Сам был свидетелем, как наш прапорщик-медик пытался высыпать в компот какой-то порошок, но был пойман нами (поварами) за руку и при обследовании запечатанной упаковки  порошка было установлено, что это аскорбиновая кислота (весной дело было) от авитаминоза.

Раньше был миф, что в еду бром подсыпают для этого дела. В действительности же, используются другие способы, такие как физ.труд, моральные испытание и иже с ними.

Про бром абсолютная правда.

Мой хороший знакомый говорил мне об этом не раз.

В Суворовском и не такие условия.Хочешь стать настоящим мужчиной - будь добр стерпеть всё,в том числе и долговременное воздержание.