Подскажите идею на миллион, я ее реализую и разбогатею(может даже отдам вам процент)?

Бизнес и менеджментБизнес+3
Михаил Мамаев
Антикризисное управление. Экономика. История. Автомобили.  · 18 февр 2018

Идею не подскажу, но технологию поиска идеи попробую.
Не надо искать нишу в бизнесе, надо работать на стыке бизнесов.
Надо подобрать хорошую, устойчивую компанию.
Найти отчетность и выявить самые большие статьи затрат этой компании.
Это может быть все что угодно — закупка материалов, охрана, транспорт.
Проработать более дешевый вариант и предложить компании.
Грубо говоря  - предложить реструктуризацию компании с выводом в аутсорсинг затратных функций.
Успехов.